Закрыть ... [X]

Финал Кубка мира по регби 2015 / World Cup Final 2015

Рекомендуем посмотреть ещё:

Совет 2: 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2019 года: Бельгия - США

Игра началась с аргентинских атак. Южноамериканские футболисты с первой минуты продемонстрировали давление и стремление к быстрой игре. Результат был быстрой целью. На 8-й минуте Iguain podkarulil отскочил мяч от бельгийца, и первый прикоснулся к воротам. Мяч попал точно в дальний угол, и цифры 1 - 0 горели на табло.

После забитого мяча аргентинцы некоторое время пытались сыграть первый номер, но европейцы не создали ничего опасного у ворот. Вторая половина стартовой половины показала еще одну Аргентину. Южноамериканцы начали играть в футбол, который не был типичным для них (слишком рациональным и невыразительным). Учет был организован аргентинцами, поэтому южноамериканцы отказались от инициативы. Однако это не помогло Бельгии создать опасность у ворот Ромеро. Вы можете вспомнить только один удар по цели аргентинцев со средней дистанции. Следует отметить, что после того, как инициатива была дана аргининами, футбол стал медленным, скучным и неинтересным для нейтрального болельщика.

Первый тайм закончился с минимальным запасом Аргентины 1 - 0.

В начале второй половины встречи желание Бельгии продемонстрировать яркий, атакующий футбол не было заметно. Возможно, европейцам просто не разрешили это сделать. В то же время сами аргентинцы продолжали играть почти пешком, не создавая голевых моментов у ворот европейцев. Все было очень прагматично со стороны обеих команд.

Один из опасных моментов у ворот южноамериканцев следует назвать заголовком Феллаини после прохода с левого фланга. Однако мяч промахнулся с целевыми воротами. Затянувшийся футбол длился около 80 минут. Только в конце матча европейцы подошли к нападению на ворота южноамериканцев. Но вместо того, чтобы создать вспомогательную ситуацию на передних воротах, европейцы почти пропустили свои собственные. Уже в сжатые сроки Месси пошел один на один с вратарем Бельгии, но неуклюже выполнил момент и дал последний шанс команде Бельгии.

Окончательный счет 1 - 0 в пользу Аргентины приносит южноамериканцам в полуфинал победителя пары Нидерланды - Коста-Рика. Команда Месси снова показала поблекшую игру на результат, однако результат был достигнут. В обоих матчах плей-офф аргентинцам едва удалось забить два мяча, поэтому латиноамериканские болельщики надеются, что команда добавит больше, потому что нужно победить футбольный чемпионат.